Акция «Безопасное лето!»

24 июля 2024 г.
Акция «Безопасное лето!». . . . . . .
Акция «Безопасное лето!».

Акция «Безопасное лето!»

С целью сохранения жизни и здоровья детей, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма воспитанники нашего детского сада присоединились к профилактической акции «Безопасное лето!». В рамках профилактических мероприятий педагогами и родителями были организованы: викторины «Правила дорожные – друзья надежные!», «Светофорчик», игры на велосипедах и самокатах «На ВелоСИМ – только по правилам!», создана фотогалерея «Детское автокресло», разработаны памятки и консультации для родителей. Чтобы летние каникулы были незабываемыми для наших детей, убедительно просим всех взрослых позаботиться о безопасности! Безопасность детей – забота взрослых!