Декада молодого педагога

27 сентября 2024 г.
Декада молодого педагога. . . . . . . . .
Декада молодого педагога.
Мы очень рады! В нашем детском саду пополнение. В коллектив пришли работать молодые педагоги- Нугманова Анастасия Денисовна, воспитатель и Яценко Екатерина Андреевна, учитель музыки.

📚🍂Наши опытные педагоги в рамках Декады молодого педагога показали свои педагогические находки в работе с детьми, которые помогут нашим молодым педагогам в профессиональном становлении

🍁Молодые педагоги всегда приносят что-то новое в систему образования, они идут в ногу со временем и с лёгкостью располагают к себе детей. Они полны энтузиазма и веры в собственные силы!

💐💐В преддверии праздника Дня дошкольного работника, мы желаем им творческих успехов на педагогическом поприще. Пусть новое место и новая должность откроют перед вами мир огромных перспектив и возможностей! Успехов и большой удачи!