Участие в смотре-конкурсе художественного творчества работников образования.

11 апреля 2024 г.
Участие в смотре-конкурсе художественного творчества работников образования. . . .
Участие в смотре-конкурсе художественного творчества работников образования.

Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Ежегодно с целью совершенствования и развития художественного творчества работников образования, повышения исполнительского мастерства творческих коллективов в Сургуте проводят смотр-конкурс художественного творчества работников образования.

В этом году от нашего детского сада приняли участия два педагога – воспитатели Яценко Лидия Николаевна и Смирнова Надежда Владимировна.

И мы с удовольствием поздравляем Яценко Лидию Николаевну за прохождение ее работы в финал и получение диплома в номинации «За яркость образа».

Желаем дальнейших побед и развития в творчестве!

О.В.Лакомкина, воспитатель